Новости


Последние данные от компании Microsoft говорят о том, что операционная система Windows 10 была установлена на 300 млн. устройств, таких как компьютеры и смартфоны.

Источник: http://www.oszone.net/


Компания Microsoft недавно пообещала пользователям операционной системы Windows 10 обновление, которое сделает доступной функциональность «Сообщения повсюду» (Messaging everywhere).

Ущерб экономике России от киберпреступности в 2015 году составил 203,3 миллиарда рублей или 0,25% от ВВП России.

Microsoft выпустила Windows 10 Insider Preview Build 14316, который стал доступен участникам программы тестирования Windows Insider. В новом билде большое количество нововведений, это самое крупное обновление...

Microsoft добавит на синий экран смерти Windows 10 QR-код, который поможет пользователю узнать подробности о случившейся ошибке.

По данным «Лаборатории Касперского», новых вирусов в 2015 году обнаружено не так много, как год назад. Но это, увы, не повод для радости — атаки стали изощреннее.

Решение вопросов, связанных с разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем, как целиком на уровне инфраструктуры предприятия (сопровождение оборудования или ПО), так и объёмов...

Microsoft выпустила каталог фирменных приложений для Android, включающий около 80 позиций. Он облегчает поиск и установку приложений Microsoft владельцам устройств на платформе от Google.

Компанией Mozilla было выпущено обновление Firefox 43 для всех десктопных и мобильных систем. В последней версии браузера разработчики в общей сложности закрыли 21 уязвимость. Из них четыре проблемы п...